🌼Анастасия🌼
happy-nastya
🌼Анастасия🌼·В ожидании первенца
post image

Девочки беременяшки,подскажите пожалуйста у кого был синдром беспокойных ног? Что делали? Как спасались? Сил уже нет. Как ложиться спать,так начинается...ноги выворачивает,постоянно в холодную воду опускаю ноги и не вытирая бегом в кровать,на час помогает. И так всю ночь... поднимала ноги перед сном на минут 30,муж массаж делал,ничего не помогает.

Комментарии

fellice
Дарья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Компрессионные чулки с самого утра и до вечера очень спасают.

Нравится Ответить
pollydm
Полина·Мама дочки (1 год)

У меня очень выкручивало ноги в третьем триместре, на стену лезла.

Принимала магний, мазалась тонизирующим бальзамом для ног Веледа. Когда совсем плохо было, мазала бальзамом Белый тигр или звёздочкой.

Сейчас такой проблемы нет, но после тяжёлого дня на ногах мажусь гелем для холодного обёртывания, не смываю, с ним ложусь спать. Очень приятно охлаждает и достаточно долго. Попробуйте

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама дочки (4 года)

Магний В6 начала пить и стало терпимее

Нравится Ответить
irakor
Ирина·Мама двоих (младенец)

Попробуйте траксевазин или лиотон намазать

Нравится Ответить
danyatikva
Даня·В ожидании первенца

У меня то был , то пропадал ) сам собой )а пройдёт после родов уже 😁

Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама сына (1 год)

После родов прошло. Ниче не помогло. Магний чуть облегчил только

Нравится Ответить
petra86_84
Ксения·В ожидании первенца

Магний пьёте?

Нравится Ответить