Айгерим
ayka.nurgalieva.94
Айгерим ·Мама дочки-младенца

Почему у всех по-разному получается делить баранью шею?

Девочки вы до кыркынан шыгару баранью шею ели , делили ее попалам? Блин у меня апака все наоборот сделала.

Комментарии

saniazumina10
Соня·Мама двоих (младенец)

Меня прям тошнило от баранины

Нравится Ответить
saniazumina10
Соня·Мама двоих (младенец)

Я,не смогла съесть. До сих пор лежит в холодильнике. Мужу жарю в перемешку с кониной. Более менее запаха нет

Нравится Ответить
madam_anetta
Анеля Курманова✌·Мама двоих (младенец)

Ничего не ела, а когда ее вообще нужно кушать?

Нравится Ответить
ayka.nurgalieva.94
Айгерим ·Мама дочки-младенца

На кыркынан шыгару той должны сварить полностью и вы должны полностью мясо оболодать

Нравится Ответить