Екатерина
ekavla
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Девочки Спб, помогите выбрать роддом!!! Рожать буду по ОМС. Врач сказала выпишет направление куда захочу. А где сейчас лучше даже незнаю?! Заранее благодарю за ваше мнение!!🌺🌺🌺🌺🌺

Комментарии

dyachenkoe
Dyachenko ·Мама двоих (младенец)

Рожала в Семашко и в 9. Оба раза по омс. В 9 поехала бы ещё.

Нравится Ответить
ershvikka
Виктория ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мне понравился 1 на Ваське.

Первую рожала в Снегиревке не понравилось совсем.

Нравится Ответить
thricemom
Анастасия·Мама троих детей

Рожала в 13 и 17, ещё раз выбрала бы 17, все понравилось

Нравится Ответить