Светлана
sverir
Светлана·В ожидании первенца

Девочки! Кто работал после 30 недель? У меня сейчас 24 неделя, чувствую себя отлично, работа сидячая в офисе. Не вредно ли не уходить после 30 недель? Хочу подзаработать побольше, поделитесь

Комментарии

snezha_fisher
Снежана Фишер ·Мама сына (1 год)

За два дня до родов перестала работать)

Но у меня своя компания, всегда есть стимул постараться.

Зависит от вашего желания.

Вредно нервничать, если вам работа приносит удовольствие, то значит работайте.

Нравится Ответить
svetamsh
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Зависит от состояния. Просто смысл, если все равно 100 % заплатят за каждый месяц

Нравится Ответить
sverir
Светлана·В ожидании первенца

У меня белая зп в 2 раза меньше, чем получаю, а так я получу и выплаты по больничному и зп

Нравится Ответить
makaronokolya198115
Ольга·Мама сына (1 год)

За неделю до родов ушла в декрет.

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (4 года)

До родов работала

Нравится Ответить