Iryna Litv
i.zhamozdik1
Iryna Litv

Девочки,может у кого был опыт кормления ребенка длительно безлактозной смесью? Как потом перевели на адаптированную смесь или на низуолактозную? Как переносили молочку?

Комментарии

insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (2 года)

Кушали все время нутрилон безлактозный. С молочкой до сих пор никак, даже с творогом(есть реакция)

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (2 года)

@i.zhamozdik1 ага, заметно что творог сьел и стул жидковат сразу становится

Нравится Ответить
i.zhamozdik1

А у вас с рождения болел животик?

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (2 года)

@i.zhamozdik1 да, в месяц узнали что у нас Лактазная недостаточность

Нравится Ответить
marmarusik
Машуля·Мама двоих (1 год, 3 года)

С 1 месяца св с безлаетозной смесью, с 3 -х на безлактлзной полностью.

У нас не получилось перейти и ни на низколактозную, ни на любую другую.

Ищ молочных продуктов только сыр и 1 раз в неделю йогурт или творог.

Нравится Ответить
i.zhamozdik1

Ого,у нас тоже было св до 1,5 месяца,потом полностью Ив. А вы давали какие-то пробиотики? Я когда полностью перевела на другую смесь с животом снова проблемы начались,а когда давала 30 и 60 мл адаптированной и безлактозной вроде нормально было

Нравится Ответить
marmarusik
Машуля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы пробовали сразу прибиотики, но ребенка от них тошнило.

Но знаете, у нас и с бл смесью со стулом оставались проблемы. В год узнали что в добавок к лн у нас аллергия на БКМ.

Нравится Ответить