Adlan2019
adlan2019
Adlan2019·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Девочки🎀 У кого было вторые роды путём КС как все прошло? Чем то отличалось от первого? На каком сроке родился малыш?🐣

Комментарии

bjascha
Елена·Мама сына (1 год)

37 недель вторые роды. С малышом все отлично было. Тяжелее восстанавливаться. Первые трое суток на обезболивающих. В остальном так же.

Нравится Ответить