Вероника
veronika-novikova-2011
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Всем привет девчата.Вот подскажите мне пожалуйста.Вчера гинеколог на приеме сказала что бы я готовилась на сл.приеме будут брать мазок...я что то незнаю..в 18ом году такую процедуру делали когда встаешь на учет,а сейчас что два раза??у кого то так было??

Комментарии

reklamka
Лелька·В ожидании первенца

У меня брали при постановке на учёт и на приеме в 30 недель. У них там опять какие то новые протоколы ведения беременности, и они обязаны брать

Нравится Ответить
veronika-novikova-2011
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Спасибо💐

Нравится Ответить
veronika-novikova-2011
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Спасибо девочки...столько новшевств

Нравится Ответить
_taimiyah_
ⓗⓐⓓⓘ·Мама двоих (младенец)

У меня брали в начале и в 30 недель.

Нравится Ответить
mihejmalvina
Мальвина ·Мама двоих (младенец)

В начале берут мазок, и в конце 3 триместра

Нравится Ответить
veronika-novikova-2011
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

На сл.прием у меня только 30 недель будет.в первую беременность такого не было

Нравится Ответить