Мока
moka__
Мока·Мама сына (2 года)

Доброе утро вспм! Девочки у кого нибудь был опыт когда дети проглотили магнит возможно и не один ??? Поделитесь пожалуйста?

Комментарии

from_chaos_to_order
Entropy·Мама сына-младенца

Особенно опасны неодимовые магниты, которые сильно притягиваются друг к другу. Может быть кишечная непроходимость с летальным исходом. Лучше бы точно знать, что они вышли.

Нравится Ответить
moka__
Мока·Мама сына (2 года)

Нет простой чёрный магнит

Нравится Ответить
from_chaos_to_order
Entropy·Мама сына-младенца

@moka__, фух, ну тогда, мне кажется, всё ок будет:!

Нравится Ответить
moka__
Мока·Мама сына (2 года)

@annashvid спасибо что переживаете

Нравится Ответить
nastya_2019new
Анастасия·Мама двоих (младенец)

К врачу незамедлительно едьте.Магниты, монеты и батарейки очень опасно глотать!!!.Нужно рентген делать.

Нравится Ответить
moka__
Мока·Мама сына (2 года)

Сделали его не видно

Нравится Ответить
mama0708
Тттт·Мама троих детей

Магниты шарики???

Нравится Ответить
moka__
Мока·Мама сына (2 года)

Нет они маленькие как батареки от ручных часов или даже меньше

Нравится Ответить
mama0708
Тттт·Мама троих детей

@moka__ ну думаю тогда не так страшно, они совсем маленькие, и не должны между собой прилипнуть. Просто шарики магниты от конструктора очень опасны, они внутри слипаются и это очень опасно для жизни ребенка. Пусть все будет хорошо🙏

Нравится Ответить
moka__
Мока·Мама сына (2 года)

@mama0708 спасибо

Нравится Ответить
_sana_
Айнура·Мама сына (2 года)

Если не один то вообще кпц😬 вызывайте скорую

Нравится Ответить
moka__
Мока·Мама сына (2 года)

Вызвали рентген ничего не показал сказали может быть в кишечнике

Нравится Ответить
nast16
Nastya·Мама троих детей

Самым опасным считается батарейки, острые предметы, магниты

Нравится Ответить
moka__
Мока·Мама сына (2 года)

Они малюсенькие точно незнаем проглотил или нет

Нравится Ответить
nast16
Nastya·Мама троих детей

Магниты это плохо,нужно в больницу

Нравится Ответить
prostomama1920
Ayaulym·Мама двоих (младенец)

Нет,но как врач вам советую, посетить больницу.

Нравится Ответить
moka__
Мока·Мама сына (2 года)

Посетили рентген ничего не показал но врач говорит чёрные рентген может не показать

Нравится Ответить
sveta_05s
Света·В ожидании первенца

@moka__ что врач посоветовал?

Нравится Ответить
moka__
Мока·Мама сына (2 года)

@badi_05s ждать пока выйдет сказали лечь под наблюдение но отказалась дома 1- 2 дня какашки посмотрю ребенок активный как всегда ходит

Нравится Ответить