Ирина
iryna_c
Ирина·Мама дочки (4 года)

Электроэпиляция усов у женщин: какие результаты?

post image

Девочки, кто-то делал электроэпиляцию усов (женских)? Как вам результат?

4

Комментарии

just12
·Мама дочки (4 года)

Я как раз сейчас прохожу курс удаления) жаль, что фото "до" не сделала. Была 2 раза, 70% уже нет. Думаю, что третий будет контрольным, как и предположил мастер в самом начале

Нравится Ответить
just12
·Мама дочки (4 года)

@fisha ссылка

Нравится Ответить
iryna_c
Ирина·Мама дочки (4 года)

@just_lisa, я читала что лицо так и заживает. Отлично! Подмышки немного дольше, там краснота, потом маленькие точки-корочки

Нравится Ответить
just12
·Мама дочки (4 года)

@iryna_c корочки тоже были, но они еле заметные, образовывались в самой поре

Нравится Ответить
marinka.mommy1
Марина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@iryna_c ахах у меня вообще ничего нет тьфу тьфу

Нравится Ответить
e.eleneelene1981
Елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

🤣🤣🤣🤣вспомнила клип,где он с Ургантом, Гудковым и Федуком! Огонь!

Нравится Ответить
marinka.mommy1
Марина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ору с фото 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
iryna_c
Ирина·Мама дочки (4 года)

У меня все не так плохо, но все же 🙈😂😂

Нравится Ответить