Элина
elinadinarovna1806
Элина·Мама сына (3 года)

Девочки ❤️ у вас в 10 недель уже виднелся животик?) Что-то на себя смотрю, а пузика еще нет 🥺 с первым как будто уже была небольшая округлость 🤷

1

Комментарии

miss.may
May·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Со вторым в 16 недель резко вылез.

До этого только вздутие было

Нравится Ответить
sun_kamilla
Камилла·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

Немного)) как будто наевший животик был 😂 а вообще животик вылез быстро)

Нравится Ответить
s.krm
София·Мама дочки (1 год)

До 20 недель не было, потом по часам рос)

Нравится Ответить
mama_kopushi
Veronica ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Вот вчера буквально за ночь появился, хотя второй ребенок)с первым так же было +-2 недели

Нравится Ответить
luna_s
Arina·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

В первую беременность намёк появился только ближе к 16-18й, а во вторую в 12 недель вылез)

Нравится Ответить
annushka302
Aня·В ожидании первенца

После 20 что то появилось немного)) но и сейчас как будто покушала хорошо 😃

Нравится Ответить
elinadinarovna1806
Элина·Мама сына (3 года)

Я ещё переживаю очень и накручиваю себя 🥴 2 замерзшие беременности были 🥺

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

В первую только к 20 неделям подрос, в этот раз мне кажется сразу вывалился😄 сейчас уже переодела джинсы на беременные, в обычные не вмещаюсь)

Но это нормально, что у вас еще не видно живота, срок то крошечный совсем!

Нравится Ответить
lora27
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Нет, не было. Появился ближе к 15 неделям. А с первым вообще к 20 неделе чуть чуть виднелся

Нравится Ответить
londelona
Оля | Твоя подружка нумеролог🤍·В ожидании первенца

У меня в 18 недель ещё нет животика 🤷🏽‍♀️😁

Нравится Ответить
elinadinarovna1806
Элина·Мама сына (3 года)

Ничего себе 👀 я с первым в 18 недель почувствовала шевеления) и животик был приличный) и вообще я с ним за беременность метр стада в объеме 🤪

Нравится Ответить
londelona
Оля | Твоя подружка нумеролог🤍·В ожидании первенца

@elinadinarovna1806, мы все очень индивидуальные🥰

Нравится Ответить