MamaSyna
mamasyna1991
MamaSyna

Девушки здравствуйте у ребенка 2й день температура 38 днем активный,играет вечером повышается.Других симпотомов нет.

Комментарии

dastanrisa
Мадина·Мама двоих (младенец)

К педиатру

Нравится Ответить
zlobnyi..shu
Злобный Шу·Мама дочки (1 год)

Показания обращения к педиатру, возможно начиная с зубов заканчивая проблемами по урологии

Нравится Ответить
mamasyna1991

Верхние два клыка бледные

Нравится Ответить