Мария
masha97v
Мария ·Мама сына (1 год)

Девочки, ребенку 1г 9мес можно ему свино-говяжие пельмени дать?

Комментарии

julia.korol
Юлия·Мама дочки (1 год)

Недавно начала давать, обычные из ермолино маленькие)) обожает их🙈

Нравится Ответить
yaninka1103
·Мама сына (1 год)

Даю не много и все нормально, а вообще очень нравится "карапузы" они с индейкой и очень вкусные малой за обе щеки уплетает.. но часто не желательно

Нравится Ответить
ulia161
Юлия ·Мама сына (1 год)

Не видела, где они продаются?

Нравится Ответить
yaninka1103
·Мама сына (1 год)

@ulia161 ой я в обычном магазине на вес беру, в магните или в 5 должны быть в пачках

Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама троих детей

Давала и даю , обычные магазинные

Нравится Ответить
masha97v
Мария ·Мама сына (1 год)

Ладно, не буду рисковать а то мы сами, муж в командировке мало ли что... Тем более магазинные. Сделаю омлет с колбасой

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

Можно конечно

Нравится Ответить
diama
Диама·Мама сына (4 года)

Если домашние-то конечно

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ну если домашние-попробуйте.Но прям сильно я бы не накармливала ими.тесто с мясом тяжеловато будет для желудка

Нравится Ответить
masha97v
Мария ·Мама сына (1 год)

В том то и дело что магазинные

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (2 года, 3 года)

@kristialex97, Не отравится конечно,но я бы не давала

Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама сына (6 лет)

@kristialex97 магазинные это вообще не пельмени, а отрава. Даже для взрослых.

Нравится Ответить
inmymind_
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Конечно)

Нравится Ответить
masha97v
Мария ·Мама сына (1 год)

Тогда я спокойна. А то переживаю чтоб не было плохо.

Нравится Ответить