Екатерина Чечет
chechet.kateryna
Екатерина Чечет·Мама дочки (1 год)

Досталась хорошая прогулочная коляска от знакомых совершенно даром. Но она не в надлежащем виде. Стояла на балконе. Вопрос: чем ее можно отмыть??

1

Комментарии

pollyanna3
Zhadina·Мама дочки (1 год)

У меня прогулка помещается в ванну. Ставлю и вперёд)) вода стекает и коляска чистая! Попробуйте

Нравится Ответить
svetlana____
𝒮𝓋𝑒𝓉𝓁𝒶𝓃𝒶 ·Мама дочки-младенца

А в чем каркас ? Может он зацарапанный ,тогда только красить ! Если в грязи просто то отмыть можно любым хим средством

Нравится Ответить
chechet.kateryna
Екатерина Чечет·Мама дочки (1 год)

Та не, не поцарапаный. Просто заляпан и грязный.

Возьму сиф и по пробую ее отмыть. Спасибо большое

Нравится Ответить
foxcy83
foxcy·Мама дочки (1 год)

Сдайте на мойку, там вроде хорошо моют коляски

Нравится Ответить
chechet.kateryna
Екатерина Чечет·Мама дочки (1 год)

Та там чехлы снимаются, закинула в машинку. Сам каркас печальный

Нравится Ответить
foxcy83
foxcy·Мама дочки (1 год)

@chechet.kateryna, ааа, тогда не знаю 🤷‍♀️

Нравится Ответить