Счастливка
leokkka
Счастливка·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Ура!!!Ура!!!! У нас будет доченька!!!!! Конечно, главное , чтоб здоров и бла-бла-бла, но два сына уже есть✅, и вот на третьем узи выяснили - девочка!!! Счастлива как слон!😄

30

Комментарии

victoriya3131
ВИКТОРИЯ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Бантикиии!!! Платьица!!!

Нравится Ответить
markimax
Ирина С. ·Мама сына-младенца

Замечательно! Поздравляем! Здоровья вам и лёгких родов!

Нравится Ответить
olga21071989
Ольга·Мама троих детей

Ой как здорово

Нравится Ответить
anecka.eliseeva
Анютка38·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 😄

Нравится Ответить