Айка
aikosik44
Айка·Мама сына-младенца
post image

Девочки, сдала хгч, результат такой, это получается сколько недель?🤔

И еще снималась на узи, в матке все еще ничего не увидели, но есть в левом яичнике желтое тело с расцветом, объясните, может у кого то было такое?

2

Комментарии

aumbetbaeva273
Айка ·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

Узи видит только от 1000 хгч и выше

Нравится Ответить
aumbetbaeva273
Айка ·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

4 недели

Нравится Ответить
izmir.07
·В ожидании первенца

Попробуйте сдать с интервалом 3 дней, если есть прогресс. То беременность точно имеется и развивается. В этих сроках Узи не может видеть.

Нравится Ответить
izmir.07
·В ожидании первенца

Вы беременны🥰4 недель

Нравится Ответить