Елена
lenohcek
Елена·В ожидании первенца
post image

Как думаете нормально будет? ПДР 1 июня стоит. Не тоненький? Думаю брать такой или нет.

Комментарии

vikachechevika2017
Виктория ·В ожидании первенца

Мы взяли такой на середину апреля. Плед достаточно тёплый. Для лета жарковато будет. Там есть такой же но именно сезон лето. Но опять же у нас в июне может от +15 до + 30 разбег. А если холоднее, то в принципе нормально должно быть

Нравится Ответить
arhipovaan2698
Анна Павлова (Архипова)·Мама двоих (младенец)

Я брала старшему на август такой. Было тепло, но ветрено очень, самое то оказалось

Нравится Ответить
bah.alya
Valentine's·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Подобный беру на середину мая 👌🏻 🤗 но у нас с вами города разные, у нас в это время обычно +15-18

Нравится Ответить
lenohcek
Елена·В ожидании первенца

Да и у нас погода непредсказуемая. Может быть и +30 и +15

Нравится Ответить
bah.alya
Valentine's·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

@lenohcek мне кажется всё равно по тоньше надо одеяло. Вам же до машины добежать.

Нравится Ответить
jgorizontova
Евгения·Мама дочки (12 лет), беременна (28 нед.)

Я вот тоже думаю, что покупать. Вопрос: в конверте как в детское авто кресло сажать?

Нравится Ответить
mariyasi
Мария·В ожидании первенца

Мы будем в конверте фоткаться, потом развернем, положим ребенка, который будет в слипике в автокресло и накроем сверху этим конвертом-одеялом.

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Упарится ребенок в июне.

Нравится Ответить
ulya2804

У меня 8 июня ПДР стоит .Тоже рассматриваю этот вариант , только в розовом цвете .

Нравится Ответить
_olyazhigalova
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

У нас пдр на 31 мая, купили вязаный пледик, и красивый слип с чепчиком заказали)) у нас в июне от +25до +40 может быть разбег😁😁😁

Нравится Ответить
mama_kopushi
Veronica ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Для наших широт самое то! Отличный набор)

Нравится Ответить
ovfedotovakhb
Оля·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
katerinna_leo
Екатерина·Мама дочки-младенца

Думаю жарко даже может быть) если что, можно просто в слип)

Нравится Ответить
mariyasi
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lenohcek
Елена·В ожидании первенца

Ой, какой красивый!

Нравится Ответить
mariyasi
Мария·В ожидании первенца

@lenohcek да, там на этом сайте много таких))) муж сразу сказал, что сын будет бэтмэном на выписке😁

Нравится Ответить
kaisa.ru1998
·В ожидании первенца

Мне кажется норм👌

Оо, у вас на 1 июня... А у меня на 27 мая

Нравится Ответить
kaisa.ru1998
·В ожидании первенца

@lenohcek нет, я сшила)

Нравится Ответить
kaisa.ru1998
·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lenohcek
Елена·В ожидании первенца

@kaisa.ru1998 какая милота))

Нравится Ответить