Екатерина
ekaterinaivanova0540
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Всем привет! Девчонки посоветуйте пожалуйста коляску для летнего ребёнка. Чтобы не тяжёлая, и не большая. В первую беременность была 2в1. Пользовались только лежачим блоком, потом продали и перекрестились, тяжёлые они.

Комментарии

_ekaterina_koroleva_
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
_ekaterina_koroleva_
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Я буду брать chicco urban. Мы тоже летние ) из того же расчета, катать летом и чтоб в багажник закинуть и поехать.

Нравится Ответить
silkina.anastasiia
Анастасия ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yulyjuly
Юлия·В ожидании первенца

какая марка?

Нравится Ответить
silkina.anastasiia
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@yulyjuly мазекеа

Нравится Ответить
lukovka9203
Александра·В ожидании первенца

Посмотрите на ютубе канал boan baby

Они же есть в инстаграмме. Они делают обзоры на коляски, помогают с выбором согласно потребностям и бюджету

Нравится Ответить
ekaterinaivanova0540
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
anastasiakonakhina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А почему просто не рассмотрите люльку на классической раме типо инглезины, без второго блока, а на следующий год в лето уже прогулку лёгкую как раз. Я так очень хотела но оба ребёнка в сезон не попали. А вам как раз всю зиму в лежачем отлично будет.

Нравится Ответить
ekaterinaivanova0540
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Она в багажник нашей машины не влезет

Нравится Ответить
ekaterinaivanova0540
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Нам нужна очень компактная коляска

Нравится Ответить
natashenka_5
Натали·Мама сына (2 года)

@ekaterinaivanova0540 зимой в санках было тяжелее, чем в коляске 3 в 1

Нравится Ответить
denisovan255
lnna·Мама дочки (1 год)

Посмотрите от Анекс прогулку Аир Х, крепкая и добротная.

Нравится Ответить
ekaterinaivanova0540
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
sv_golitsyna
Светлана·Мама двоих (младенец)

Учтите, что зимой Вам придется толкать коляску по снегу. А с пластиковыми колесами не проедет

Нравится Ответить
ekaterinaivanova0540
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Для зимы есть санки

Нравится Ответить
sv_golitsyna
Светлана·Мама двоих (младенец)

@ekaterinaivanova0540 ну в полгода в санки класть такое себе мероприятие.... Амортизации никакой. Поберечь надо бы спину малышу. Дело Ваше, конечно.

Нравится Ответить
ekaterinaivanova0540
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@sv_golitsyna мне нужна коляска на лето, и осень. Зимой на край есть прогулочная коляска

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (5 лет, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
ekaterinaivanova0540
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Спасибо, не нужно)

Нравится Ответить
ekaterinaivanova0540
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vorobyevakate1996
Екатерина·Мама сына-младенца

@soba, есть с амортизатором

Нравится Ответить
soba
Ирина Маркони·Мама сына (2 года)

@vorobyevakate1996 хм, не видела таких

Нравится Ответить
patrika_star
Светлана·Мама дочки (2 года)

@ekaterinaivanova0540, не такая компактная как уоуа, но складывается легко и просто👍

Нравится Ответить