Светлана
svetochka_k
Светлана·Мама троих детей

Девчонки, привет! Хочу поделиться нашим пассивным доходом! Вдруг кому будет интересно! Вообщем, муж приобрёл робота, который торгует на валютном рынке Форекс, он сам на полном автомате покупает и продаёт $ €, а мы получаем с этого прибыль! К слову сказать на деньги, которые нам наторговал бот мы оплатили ремонт подвески у машины и ранее мы опять же на этот же пассивный доход купили билеты в Сочи! Самый прикол, что мы с ним не понимаем ничего в торговле валютой.. все делает робот за нас! Это кажется сказкой и я сама бы наверно не поверила,но я каждый день захожу на счёт и вижу, что наши деньги с нами и мы получаем денежки, ничего не делая при этом)) если интересно как работает этот робот, сколько можно на нем заработать, можете «+» поставить-я скину в лс подробности!))

Комментарии

alice89
Алиса·Мама двоих (2 года, 4 года)

+ расскажите поподробней

Нравится Ответить
svetochka_k
Светлана·Мама троих детей

Ответила

Нравится Ответить
maryrabbit
MaryVi·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

+

Нравится Ответить
svetochka_k
Светлана·Мама троих детей

У вас приватный профиль, пока не могу вам написать

Нравится Ответить
gulyamamaradelya
Валиева Гульфира·Мама двоих (2 года, 4 года)

+)))

Нравится Ответить
amina8089

+++

Нравится Ответить
kkk_
🤍🤍🤍·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

+++

Нравится Ответить
svetochka_k
Светлана·Мама троих детей

Написала в лс

Нравится Ответить