Наталья
purelove2008
Наталья·Мама сына (2 года)

Девочки, добрый день.что помогало Вашим деткам при дисбактериозе?

Комментарии

kissya1115
Яся·Мама сына (1 год)

Нам педиатр назначал Энтерол мы пили , при расстройствах.

Нравится Ответить
anastasiamir
Anastasiia·Мама дочки (1 год)

Пролисок йогурт в ампулах

Нравится Ответить
nefertiti_foreve
Юля·Мама дочки (1 год)

Ентерожерміна і біогайя

Нравится Ответить
purelove2008
Наталья·Мама сына (2 года)

Вы даёте или одно или другое?

Нравится Ответить
nefertiti_foreve
Юля·Мама дочки (1 год)

@purelove2008, я спочатку давала доці ентерожерміну, не памятаю скільки там в коробочці тих колбочок, а коли вони закінчились дала біогаю, і вийшло, що біогайядоповнила ентерожерміну і все минуло

Нравится Ответить
alinatkachenko2612
Алина Бужинская·Мама сына (1 год)

Ну да

Нравится Ответить
alinatkachenko2612
Алина Бужинская·Мама сына (1 год)

Смекта и нифуррксазит сироп

Нравится Ответить
purelove2008
Наталья·Мама сына (2 года)

Смекту это когда прям расстройство сильное?

Нравится Ответить