Татьяна
tatanarepkina126
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, покажите мастер-класс как сложить вещи малыша в комод? Как правильно организовать?

Никогда не умела этого делать((( а хочется красиво и удобно 😊

3

Комментарии

ovfedotovakhb
Оля·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
katya_kitten
Катерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katya_kitten
Катерина·В ожидании первенца

@tatanarepkina126, да, просто поближе положила размер поменьше, а потом уже больше

Нравится Ответить
viktoriya_sergeevna2
Виктория·Мама сына-младенца

Я тоже так сложила. Ну что сказать на пару дней хватает 👍😃 в лучшем случае неделя. Один вытаскиваешь и все за ним тянутся, времени часто нет стоять их поправлять)

Нравится Ответить
ksjchez94
Сеня·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Я сложу так, а в конце дня там бардак😂ещё сынок как порядок наведёт, так вообще тушите свет))

Нравится Ответить
_andromeda
Алиса-Александра·Мама сына-младенца

В комод купите органайзер, либо коробки / контейнеры поставьте

И складываете вещи стопкой горизонтальной, отдельно всякие шапочки, носочки. Очень удобно

Нравится Ответить
lola_shel
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить