анна
amamyrkina
анна·В ожидании первенца

Девочки кто рожал или будет рожать летом ,что купить для выписки в плане одежды малыша ?

2

Комментарии

karinakarinarus
Карина 🤘·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lyubov105
Lyubov·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Дочка в июле родилась. Выписывались в хб слипе, тонюсенькой шапочке, сверху тонкий вязаный плед. Накануне прошел сильный дождь. Поэтому было совсем не жарко

Нравится Ответить
kuzya1994
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Рожала в июле был конверт на холодное лето распашонка и чепчик на улице было +22-24 градуса и ветерок поэтому было норм

Нравится Ответить
vikki_kikki
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Бодик и летний пледик, но когда я выписывалась было ужасно ветренно,+ кондер в машине )

Нравится Ответить
lyubov.kochetkova.1988
Кочеткова Любовь·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lyubov.kochetkova.1988
Кочеткова Любовь·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
uliasomikova
Юлия Сомикова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это валбериз? ( не знаю как на русском правильно)

Нравится Ответить
lyubov.kochetkova.1988
Кочеткова Любовь·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@uliasomikova да

Нравится Ответить
viper3331
Юлия·Мама двоих (младенец)

Дети оба летние, слипы, тонкие шапочки и пеленка с кружевным уголочком.

Но все равно, нужно смотреть ещё по погоде) у меня были оба раза на подстраховке пледы тонкой вязки, с дырочками

Нравится Ответить
arbramovich
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kuzmina_photograph
Наталья·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

И сын и дочь летние, было так жарко, что одели памперс, распашонку, тонкий чепчик и закутали в одеялко. А накупила столько красоты. По факту надо красивое одеяло или конверт

Нравится Ответить
elena261226
Лена·Мама дочки (2 года)

Покупала пледик тонкой вязки с дырочками и комбинезон хлопковый легкий нарядный) шапочка такая же.

Нравится Ответить
grishunina
Татьяна ·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kuzmina_photograph
Наталья·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

Жарко будет в таком конверте

Нравится Ответить
grishunina
Татьяна ·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

@kuzmina_photograph, мы живем на Сахалине, как бы не было в нем холодно 🥶 😂

Нравится Ответить
kuzmina_photograph
Наталья·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

@grishunina, о, тогда да. В Ростове у нас очень жарко будет в таком

Нравится Ответить