Оксик
vlad_t90
Оксик·Мама дочки (1 год)

Девочки че делать?стоматит достал, язвочки прошли но белый налет никак не уйдет уже 2ю неделю мучаемся((( фунгостатин, миконаз, в12, сода с нистатином не помогают толком

Комментарии

aleksandrovna.18
Алтынай) ·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, в Актобе продают миконаз, его ж с продаж сняли, в Алмате нигде нету(

Нравится Ответить
vlad_t90
Оксик·Мама дочки (1 год)

Нет,я давно покупала прост

Нравится Ответить