Неля
nelly_ryabikova
Неля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки всем привет! Посоветуйте хорошего аллерголога для ребенка, какой то странный кашель у него, проходит после зодака часов на 15 и потом по новой, есть аллергия на цветение.

2

Комментарии

irina1983b
Ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Майер на Котовского раньше принимала

Нравится Ответить
oksana_tmn
Оксана·Мама сына (4 года)

Рычкова в мёд академии

И советую Лора Семёнову в арбитайло

Нравится Ответить
irinatyumen72
Ирина·Мама дочки (3 года)

Семёнова в арбитайло принимает?

Нравится Ответить
oksana_tmn
Оксана·Мама сына (4 года)

@irinatyumen72, никойл в центре

Нравится Ответить
irinatyumen72
Ирина·Мама дочки (3 года)

@oksana_tmn про никойл то я знаю) уже подумала,что ещё где-то стала принимать

Нравится Ответить
irishka21.06
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Уберите молочку и сладкое, посмотрите

Нравится Ответить
alyona-gorbunova
Алёна ·Мама дочки (4 года)

Это может быть связано не только с аллергией

Нравится Ответить
vk.rogalik
vk.rogalik·Мама сына (2 года)

Яснова в Парацельс

Нравится Ответить