MsZ-----
rabazanova93
MsZ-----·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки,у кого такие ботинки, Zara, удобные они как для первой обуви ? И на худую они ножку или на высокий подъем тоже пойдут, буду благодарна за ответы 🌹

1

Комментарии

iren_m
Ирина·Мама дочки (2 года)

Носим сейчас, подойдут за счёт шнуровки на варкий подъем, и на узкую ножку нормально будет. И для первой обуви будет отлично

Нравится Ответить
marianka_mari
Марианна·Мама дочки (1 год)

Я такие взяла малой, правда размер чуть большой, скорее на осень будут))) у моей ножка худенькая, смотрятся отлично и удобные. Мягкие внутри

Нравится Ответить
nastyacudik
Анастасия Чудик·Мама дочки (3 года)

Как по мне на первой прогулке собьёт носок, не практично ласковые..

Нравится Ответить
mrsdobrovolskaja
Ирина·Мама дочки (4 года)

Удобные)у нас высокий подъём и узкая нога-норм были)

Нравится Ответить