Виктория Ермольчик
ermolchikvika
Виктория Ермольчик ·Мама двоих (младенец)

Доброе утро, девочки подскажите, можно ли делать ингаляции, после того, как сбили температуру ребенку.?

Комментарии

silentium9
·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Можно и с температурой делать

Нравится Ответить
aniyta_mom
Anya·Мама дочки (2 года)

Если небулайзер то можно и с температурой. Паровым при температуре нельзя

Нравится Ответить
ermolchikvika
Виктория Ермольчик ·Мама двоих (младенец)

Да нейбулайзер, спасибо большое 😉

Нравится Ответить
ira.sivenko.2017
Ирина Сивенко·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

можно но я не могу ребёноку сделать.

боится..

Нравится Ответить
amk-kazarina
Кристина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Нам педиатр говорил, что можно пока нет делать, я делала

Нравится Ответить
lapa-lapa
Оля·Мама двоих (2 года, 4 года)

Можно

Нравится Ответить
ermolchikvika
Виктория Ермольчик ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить