djuus🥀
gusikbrooo
djuus🥀·Мама сына-младенца

Доброе утро. Девочки если полис просрочен не смогу записаться на приём к гине?🤪

Комментарии

alena_gubanova
Алёна Губанова·Мама двоих (младенец)

полис может быть просрочен?

Нравится Ответить
alena_gubanova
Алёна Губанова·Мама двоих (младенец)

он вроде пожизненный

Нравится Ответить
gusikbrooo
djuus🥀·Мама сына-младенца

У меня был временный)

Нравится Ответить
gablinadezhda
Надежда·Мама дочки-младенца

Вроде можно

Нравится Ответить
gablinadezhda
Надежда·Мама дочки-младенца

Можно сделать новый и вам дадут временный )

Нравится Ответить