Амина
amina_g_
Амина·Мама троих детей

Доброе утро ,девочки где лучше сделать мрт ?

1

Комментарии

sabinka_nuradinka
sabinka_niradinka·Мама двоих (младенец)

Если мрт головы, то в здоровье к Камилю

Нравится Ответить
amina_g_
Амина·Мама троих детей

Да головы надо , спасибо большое

Нравится Ответить