Валерия
lerayankova25
Валерия·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите как похудеть после родов? Может у кого есть диеты которые помогли. #первыйпост

1

Комментарии

moy_mir_anyta
Яна·Мама дочки (1 год)

Вот моя история похудения, вдруг будет полезной

ссылка

Нравится Ответить
alinabraginets24
Алина·Мама двоих (младенец)

Просто, нужно посчитать калории, сколько вы их потребляете, сбалансировать питание, как все говорят ПП, но на самом деле просто кушать все кроме сладкого, и мучного поменьше, и вес восстановится, а ну и конечно физическая активность.☺️

Нравится Ответить
tttany89

Девочки, здравствуйте🤗 Хочу пригласить вас в чат Стройняшки.💃

Наш чат абсолютно бесплатный. Денег не нужно. Я худею в нём сама  и вас приглашаю. Мы худеем в команде. У нас рецепты ПП, советы, поддержка, мотивация.... От вас требуется желание...

Наш чат находится в viber.

Пишите на номер +79275648333 "Хочу с вами" и я вас добавлю.

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (младенец)

Нет диет, которые помогут и не нанесёт вред. Питание с подсчётом калорий по вашим исходным данным, дефицит, когда нужно. Физические нагрузки.

Нравится Ответить
ulia77777
Юлия·Мама двоих (младенец)

Почитайте у меня недавний пост на эту тему, девочки давали советы.

Нравится Ответить
julietta_92
Юлия·Мама сына (1 год)

Уменьшала порции, не ела после 18

Нравится Ответить
julietta_92
Юлия·Мама сына (1 год)

На ГВ у меня вес стоял на месте

Нравится Ответить
joeeskimooo
Ssmo·Мама сына (2 года)

Счет ккал совместить с интервальным голоданием, то есть не есть после 18-19 и за 10 дней минус 2 кг)

Есть можно все.

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (младенец)

Не есть после 19- это не интервальное голодание.

Нравится Ответить
joeeskimooo
Ssmo·Мама сына (2 года)

@6uro4ka, ну это я лично про себя

Нравится Ответить
pikaemilia
·Мама дочки (1 год)

Я сейчас по максимуму стараюсь питаться по принципу здоровой тарелки. С середины января, как начала следить, сбросила почти 6 кг. Медленно, зато здоровая потеря веса. Да и лишнего веса изначально не было.

Нравится Ответить
tosja-bosja
Тося Бося·Мама дочки (3 года)

ГВ и трехчасовые прогулки с коляской были лучшей диетой 🙈🙈🙈

Нравится Ответить