Ирина
pro_ira
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)
post image

Всем привет!

Девочки, у сына понос. Второй день. Даю смекту. Грешу на зубы. Но с дочкой иакого не было и мне боязно.

Сейчас уснул но во сне пукает и плачет. Такое может быть на фоне прорезывающихся зубов? Или надо бить тревогу?

Комментарии

nuuulya
No Name·Мама сына (1 год)

На зубы каждый раз понос, даю хилак, хорошо помогает.

Нравится Ответить
tanyamun
Таня·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

У младшего сына всегда такая реакция на зубы была. Давала стопдиар

Нравится Ответить
gabaydulina.92
Лейла·Мама дочки (1 год)

Я давала энтерофурил ... он мне как по душе чем другие лекарства

Нравится Ответить
art12357
art12357·Мама сына (1 год)

Тоже был понос ,давала смекту

А когда пукал ,давала эспумизан

Нравится Ответить

У сына так на зубы, постоянно. Даю полисорб, еслм уж совсем худо

Нравится Ответить
pro_ira
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Успокоили) каждый раз все по-новому. У дочи с температурой 39 зубы лезли, тут вон чего...

Нравится Ответить