Екатерина
ketrin0980
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Девочки, где в Томске делают 3D УЗИ хорошо?

Комментарии

iroshka92
iroda·Мама четверых детей, беременна

Геном, 3 года назад там делали.

Нравится Ответить