Айгерим Абенова
abenova.a
Айгерим Абенова·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Девчата, проинформируйте плиз по опыту, сколько занимает времени оформление ипотеки от начала оценки (посещения) экспертом недвижимости до зачисления на счет продавца денег. Мне надо знать насколько затягивается все это дело

Комментарии

2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Сбербанк 2-3 недели

Нравится Ответить
dannika93
Дана·В ожидании первенца

Брали через бцк, баспана хит, вторичка + риэлтор. Ушло 7 рабочих дней с начала оценки и до подписи купли-продажи, и ещё 2 дня до зачисления денег

Нравится Ответить
whiteluna
White Luna·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Максимум 2 недели

Нравится Ответить
zhanarka.27
Zhanarka·Мама двоих (1 год, 3 года)

золовка через жилстрой брала где то 10 дней ждали

Нравится Ответить
aeaa107
КИРИЕШКА·Мама двоих (младенец)

У нас кв в залоге, покупали через жссб, часть пенсионные , с момента задатка и до поступления денег прошло 29 дней+ 2 дня чтоб снять деньги с карты

Нравится Ответить
abenova.a
Айгерим Абенова·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ого, я смотрю не всегда ипотека быстро оформляется((

Нравится Ответить
aeaa107
КИРИЕШКА·Мама двоих (младенец)

@abenova.a, +праздники на 8, 22 марта , из-за этого ещё долго было

Нравится Ответить
qvinerva
Qvinerva·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Ой мы с декабря маялись.. то документы старые то то ,то се. Столько нервов убили.. но если у хозяйвов документы все ок то да 14дней

Нравится Ответить
sweettomi
Flowers ·Мама двоих (1 год, 3 года)

10 -14 дней

Нравится Ответить
mama_uniflex
Жасика·Мама двоих (младенец)

Добрый день! Можно спросить? А деньги вам на карту упали 19 числа? Подскажите пожалуйста по этому вопросу 🙏

Нравится Ответить
sweettomi
Flowers ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aizhantomi да

Нравится Ответить
mama_uniflex
Жасика·Мама двоих (младенец)

@sweettomi спасибо вам за ответ 🌷

Нравится Ответить
anelya_ahmetova
Анеля Ахметова·Мама двоих (младенец)

Минимум месяц

Нравится Ответить
abenova.a
Айгерим Абенова·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Омг 🥴

Нравится Ответить