Малиновская Кристина
kristinka-ya
Малиновская Кристина ·Мама двоих (младенец)

Ну ка давайте вместе вспомним, чем там можно на гв нервишки успокоить? А то сдают уже конкретно 😐

1

Комментарии

madam.tatjana222
...·Мама дочки-младенца

Магнелис форте пью, знаете могу сказать помогает, но надолго ли?

Нравится Ответить
sonova_aleksandra
Александра·Мама сына (2 года)

Магний вещь😅но нужно пить препарат с пометкой форте (магнелис форте или магне б6 форте), у них дозировка выше. Для успокоения нервов нужно пить не менее 300 мг в сутки

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Валерьянка в таблетках. Если не на ночь, то можно попробовать и капли. Дочке давала эдас 306 - там основа валерьянка, можно ли при гв незнаю

Нравится Ответить
kukaracha99
Саша, но не Грей·Мама дочки (1 год)

Мне МагнийВ6 посоветовали, но там накопительный эффект вроде же? Пока что никаких изменений не увидела

Нравится Ответить
nadya_stv
Nadya·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Мне ничего не помогало 🙈

Нравится Ответить
galina_golovach
Галина Головач·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Официально, кроме валерьянки нельзя ничего. 🤪

Читайте состав. Я пила и Новопассит и Персен.

Нравится Ответить
ek_s
Екатерина·Мама сына (1 год)

А как же елактация?😉

Магний можно. Я его не так давно пропила, когда кормила грудью

Нравится Ответить
matilda_m
Matilda·Мама дочки (1 год)

Валерьянкой или пустырником. Но мне уже почти не помогает

Нравится Ответить