Ирина
virina28
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девушки, которые пьют такую омегу-3. Сколько капсул в день принимаете, на протяжении скольких дней и как храните открытую банку. Нашла у себя дома, банка стояла закрытая в шкафу. Капсулы же не испортились?

Комментарии

amurka.
Svetlana·Мама сына-младенца

Солгар 950 мг.

Две капсулы в сутки.

Нравится Ответить
annabossy
Аня·В ожидании первенца

Вы срок посмотрите)

И сфоткайте состав сзади, посмотрим сколько надо пить.

Я пью этой же фирмы, но немного другие дозы

Нравится Ответить
annabossy
Аня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
virina28
Ирина·Мама дочки (1 год)

@annabossy, спасибо огромное!!!

Нравится Ответить
annabossy
Аня·В ожидании первенца

@virina28 на здоровье)

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (2 года)

Не испортились, по две в день будет отлично, хранить можно в холодильнике (они от этого станут мутные, но это ничего не означает, просто жир застывает в холодильнике, вытаскиваешь и снова будут прозрачные). Пила именно эту омегу, очень улучшает качество кожи лица)) так что пропейте обязательно, раз уже есть. Пейте пока банка не закончится.

Нравится Ответить
virina28
Ирина·Мама дочки (1 год)

Я покупала их года 2 назад. Спасибо

Нравится Ответить
virina28
Ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить