Zhanet
zhanet_d
Zhanet ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, посоветуйте хорошего остеопата для ребёнка🙏🏻 Желательно на левом берегу.

Комментарии

lina893
🤍·Мама троих детей

Здравствуйте!Ступаков Максим принимает в "экстра комфорт "

Нравится Ответить
aab08
QWERTY ·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте скажите пожалуйста приём сколько стоит ?

Нравится Ответить
lina893
🤍·Мама троих детей

@aab08 здравствуйте, 10тысяч -1 сеанс

Нравится Ответить
karina.bas

В каких целях вам нужен остеопат ? Какие у вас результаты по ээг?

Нравится Ответить
zhanet_d
Zhanet ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ээг в принципе не плохое, но есть скачки во время бодрствования, после сна. Сказали что это в пределах нормы, но я сама для своей уверенности хочу к эпилептологу. Остеопата нам советовал невропатолог.

Нравится Ответить
macintosh.

Bliss osteo

Нравится Ответить
zhanet_d
Zhanet ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо! А кого именно посоветуете?

Нравится Ответить
macintosh.

@zhanet_d, Гульзира Даржановна. Но там все хорошие.

Нравится Ответить