Виктория
victoria_titova
Виктория ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Хелп‼️‼️‼️Что можно противорвоное нам 2.7.

Комментарии

nusyalutik
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Домрид, только дозировку посмотрите!

Если и после него рвать будет, то осетрон колоть((

Нравится Ответить
elizavetakrivetz
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Google в помощь

Нравится Ответить
yuliya.che
Юлия·Мама двоих (младенец)

Померяйте ацитон

Нравится Ответить
mmmmargo
Маргарита ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
marinaa.osipovaa
Мама Марина ·Мама сына (2 года)

Домрид

Нравится Ответить
marg_arita
Рита·Мама дочки (5 лет)

Осетрон

Нравится Ответить