Анна
nyta89
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки, если малыш или спит или орет, когда не спит, это точно животик или что то ещё может быть? Соску вообще изо рта не выпускает

Комментарии

screammoan471
Оксана·Мама сына-младенца

И да на груди он не только ест, но ещё и успокаивается

Ему рядом с вами охото побыть может, страшно, холодно, живот болит, луна не в юпитере, да на что угодно он может просить грудь

Нравится Ответить
lekeeva
Елена·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Да почти у всех так! Мой тоже либо спал, либо орал. Здоровый ребёнок, набирал вес отлично. Пройдёт это все. Соску я бы убрала все-таки, чаще грудь.

Нравится Ответить
annanrvt
💖 𝓐𝓷𝓷𝓪 💖·Мама сына-младенца

Мой ребёнок после роддома либо орал, либо спал, третьего варианта не было. 🤯 и я только сейчас поняла, что он просто не наедался, я кормила его по минут 8-12, он засыпал и я его убирала от груди. А надо было кормить до последнего, пока сам не откажется) кто его знает, сколько он там съел)

Ну и НСГ сделайте малышке)

Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама четверых детей

Если гв, то соску нафиг постоянно пихать. С соски не бежит нихрена.

Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама четверых детей

@nyta89 да, в первое время для ребенка это все.

Нравится Ответить
nyta89
Анна·Мама двоих (младенец)

@19galinka81, я не готова круглосуточно кормить, если соску берет, зачем пихать еду

Нравится Ответить
screammoan471
Оксана·Мама сына-младенца

@nyta89 подумайте о том что он может ненаедаться и кормите пока сам не отпустит

Он будет висеть на груди месяца 2-3, только потом встанет немножко режим

Нравится Ответить
19tanya84
Татьяна Фл·Мама двоих (младенец)

У нас аналогично...только соску не берёт))вот и целый день ходим с титей во рту...уже не знаю что думать

Нравится Ответить
nyta89
Анна·Мама двоих (младенец)

Это ещё хуже по моему у вас)

Нравится Ответить
mrioritta
Рита·Мама дочки-младенца

Может живот,может стоит свозить на УЗИ головы,шеи и сосудов в платную клиникучтоюы исключить неврологию. В моем случае и то и то. А может и правда кушать хочет)

Нравится Ответить
nyta89
Анна·Мама двоих (младенец)

Если будет продолжаться, может и правда свозить ..

Нравится Ответить
annetbelka
Аня·Мама сына (2 года)

Да конечно может быть что то помимо живота) может жарко, может голодный, может на ручки хочет, или пятка чешется😅

Такой же человек как и мы, просто по другому объяснить и попросить не может)

Вы если на гв, может грудь так просит!?

Нравится Ответить
annetbelka
Аня·Мама сына (2 года)

@nyta89, мой вообще 5мин и наелся🤣 никогда не висел на груди, с ужасом читаю истории девчонок, которые всю ночь спят на боку, чтоб ребёнок грудь не потерял изо рта😕

Ну а по сути вопроса, может реально нсг нужно?

терпения вам!

Нравится Ответить
nyta89
Анна·Мама двоих (младенец)

@annetbelka, нсг это как раз узи?

Нравится Ответить
annetbelka
Аня·Мама сына (2 года)

@nyta89, да)

Нравится Ответить