Анна
anna_dbr
Анна·В ожидании первенца

Девочки, выписали железо пить для того, чтобы поднять гемоглобин. Все бы ничего, но хожу в туалет по большому часто , могу и 3-4 раза на дню сходить, это нормально?

Комментарии

ekaterinagrigoreva1312
Екатерина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Это побочка от препарата.

Нравится Ответить
olli555
Оля ·В ожидании первенца

Не нормально конечно 😀, смените препарат с врачом

Нравится Ответить
elya_z
Elya·Мама двоих (младенец)

Многие препараты железа имеют побочку (поносы, запоры, даже рвоту)

Нравится Ответить
onlyiwillevaluate
Только я оценю 😏·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

В прошлую б у меня так было. Он очень слабил.

И потом с врачом сменили препарат

Нравится Ответить
hellochka
Наталья·В ожидании первенца

Меня наоборот крепит))

Нравится Ответить
pikalovaalena169
АлёнКа·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Нормально)

Нравится Ответить