Юлия
juliyaicaeva
Юлия·Мама дочки (3 года)

Девочки! Кто ходил в игроленд в Мост Сити? Там вообще интересно? Меня смущают эти игровые автоматы... Есть ли там достаточно горок, батутов и т.д.? Спасибо

Комментарии

vikamamedova
Виктория ·Мама сына (2 года)

Мне дкидс очень понравилось! Там есть и батуты, и с горки сьежать с тюбов , и комната одна игровая (лопать шарики на стенках), комната с песком и звездным небом, горки, уголок для кукок ( там и ванная, Стир машинка, куклу переодивать и т п ), кухня большая со всеми принадлежностями , парковки с машинками , инструменты для мальчиков, комнаты с профессиями, большой конструктор , батут (внутри вода) , зона для малышей. Не знаю,как другие, но мы там отрывается по полной! Нам там больше всех нравиться

Нравится Ответить
aleksandralubkovskaya
Александра Лубковская ·Мама дочки (3 года)

Мне там не понравилось, все какое-то для малышей

Нравится Ответить
aleksandralubkovskaya
Александра Лубковская ·Мама дочки (3 года)

@juliyaicaeva, ну в мост сити в комнате, вы ж за нее спрашиваете😄

Нравится Ответить
juliyaicaeva
Юлия·Мама дочки (3 года)

@aleksandralubkovskaya я понимаю. Но мне тут же ещё советовали на Тополе)))

Нравится Ответить
aleksandralubkovskaya
Александра Лубковская ·Мама дочки (3 года)

@juliyaicaeva, я не читала комментарии, пишу за мост

Нравится Ответить
olyadik
Оля·Мама дочки (1 год)

Там уде нет автоматов, и игролкнда тоже

Там теперь дкидс

Были в воскресенье

Нравится Ответить
olyadik
Оля·Мама дочки (1 год)

@juliyaicaeva, дрим клаб, есть и кафе)

Нравится Ответить
juliyaicaeva
Юлия·Мама дочки (3 года)

@olyadik спасибо за ответ)))

Нравится Ответить
olyadik
Оля·Мама дочки (1 год)

@juliyaicaeva, та не за что))

Нравится Ответить