Кузьмина Настя
kuzmina.nasti
Кузьмина Настя ·Мама сына (3 года)
post image

До сих пор не могу поверить ❤️😍 Кто задается вопросом делать ли гендер пати? Однозначно да!!!! 🎉🎉🎉🎉🎉 ссылка

🥳🥳🥳

14

Лучший комментарий

kahna
Анна·Мама сына (4 года)

Что за мода пошла тут свой Инстаграмм рекламить?. Хуже чем в тиктоке.

Нравится Ответить
miss_reg
Регина🫂·Мама сына (1 год)

Если здесь сложно сказать кто у вас будет, то нахер мне ваше фото с гендер пати в чб 🌚

Нравится Ответить

Комментарии

sophieche
София·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Офигеть, какие тут злые мамашки..

Наоборот круто чб)) тоже так сделаю))

Нравится Ответить
kuzmina.nasti
Кузьмина Настя ·Мама сына (3 года)

Спасибо за вашу адекватность ❤️🙏🏻😄 здесь это видимо редкость

Нравится Ответить
del_1779882408_markesha30

Да будет срач😂Че все злые то такие?)Честно,не понимаю наезда,кому интересно те заходят,тем более там видос есть ,вот я зашла посмотрела,мне интересно ,я даже жалею что тоже такое не сделала ,кому не интересно те пролистывают)Хочет рекламирует аккаунт ,вас это чем так цепляет?Пролистали и все ,нет надо кудахтать в каждом посте которые не понравится 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
zveryulia
Юлия·Мама дочки (2 года)

Так не кудахтай 😀

Нравится Ответить
kuzmina.nasti
Кузьмина Настя ·Мама сына (3 года)

Блин это ппц 🤣

Нравится Ответить
del_1779882408_markesha30

@kuzmina.nasti, бабский коллектив че сказать😂

Нравится Ответить
natylia9
Наталья·Мама двоих (младенец)

Да терпения просто у людей не хватает уже проходить мимо, не мамлайф, а рекламлайф какой-то стал

Нравится Ответить
zveryulia
Юлия·Мама дочки (2 года)

@kuzmina.nasti в канал "барахолка" рекламируйте свой пост 😘

Нравится Ответить
zveryulia
Юлия·Мама дочки (2 года)

@kuzmina.nasti в чем агрессия?)

Нравится Ответить
zveryulia
Юлия·Мама дочки (2 года)

@kuzmina.nasti теть, ты успокойся. Я имею право тут комментировать ведь комментарии открыты 😀и не понимаю с чего вы решили что мне конкретно этот пост а именно коменты в нем не интересны 🤔🤔

Нравится Ответить
kuzmina.nasti
Кузьмина Настя ·Мама сына (3 года)

Будьте добрее девочки ❤️🤗 кого это не цепляет просто молча проходят мимо ) делов то 😘

Нравится Ответить
kahna
Анна·Мама сына (4 года)

А что комментарии удаляешь?. Антиреклама же тоже реклама)

Нравится Ответить
kuzmina.nasti
Кузьмина Настя ·Мама сына (3 года)

@kahna, я блокирую агрессивных мамок

Нравится Ответить
julia5178
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мальчик. Не благодарите.

Нравится Ответить
daksi
Дарья ·Мама сына-младенца

Только хотела написать 😂😂😂

Нравится Ответить
zveryulia
Юлия·Мама дочки (2 года)

😂😂😂😂

Нравится Ответить
miss_reg
Регина🫂·Мама сына (1 год)

Если здесь сложно сказать кто у вас будет, то нахер мне ваше фото с гендер пати в чб 🌚

Нравится Ответить
zveryulia
Юлия·Мама дочки (2 года)

@miss_reg так ты посмотри фото с этого гендер пати уже 13 марта тут в мамлайф было, зачем по несколько раз посетить нихера не понимаю 🤔

Нравится Ответить
kuzmina.nasti
Кузьмина Настя ·Мама сына (3 года)

@zveryulia, вы сейчас «хз кого», которое не интересно комментируете 😅причём неоднократно )

Нравится Ответить
zveryulia
Юлия·Мама дочки (2 года)

@kuzmina.nasti эм, и что дальше? 🤔😂

Нравится Ответить
kahna
Анна·Мама сына (4 года)

Что за мода пошла тут свой Инстаграмм рекламить?. Хуже чем в тиктоке.

Нравится Ответить
annetbelka
Аня·Мама сына (2 года)

👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
gavryusheva
Дарья·В ожидании первенца

+, вчера тоже самое под постом этой девушки написала, но на меня прям куча яж мамок накинулась

Нравится Ответить
gavryusheva
Дарья·В ожидании первенца

@kahna, девушка думает что тут можно себе подписчиков собрать, а чем ее аккаунт собственно интересен? Что она выложила видео с гендер пати? Вот мне честно пофиг, так как я ее вообще не знаю

Нравится Ответить