Ксения
ksseeeni
Ксения·В ожидании первенца

Девочки , как относитесь к папаверину на раннем сроке , если живот потягивает?

В инструкции написано, что при беременности безопасность и эффективность не установлена 🤔

Не знаю , попробовать или уже дождаться врача во вт.

Комментарии

ksseeeni
Ксения·В ожидании первенца

@nikanorova, @karinamom, @mom_mari241215, @yakovlevata, @vl211732, буду пробовать)

Нравится Ответить
vl211732
Виктория ·В ожидании первенца

Если тянет не проходит ставлю. он помогает лучше, чем ношпа

Нравится Ответить
karinamom
Карина·Мама дочки (2 года)

Врач назначала папаверин до 20 недель, потом уже не желательно, шейку расслабляет - это слова врача.

Нравится Ответить
yakovlevata
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Ставила часто в первую беременность. Спасало

Нравится Ответить
mom_mari241215

Если лежала час и не помогло, то ставила папаверин и снова отдыхать ложилась.

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Этот раз тоже купила, инструкцию почитала, а ставить не стала. Но знаю что его широко используют.

Просто лежала, отдыхала и всё наладилось. Но никого не призываю пренебрегать лечением если это показано врачем

Нравится Ответить
arssy94
Ксения·Мама сына-младенца

Тоже в беременность спокойно его ставила, если матка в тонус приходила

Нравится Ответить
ksseeeni
Ксения·В ожидании первенца

@zizioz, @tanyigal, @madehka, спасибо , попробую сегодня)

Нравится Ответить
madehka
Мадина·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Если бы не он, то лежала бы я весь первый триместр на сохранении

Нравится Ответить
tanyigal
Татьяна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Отлично отношусь .всегда им пользовалась обе беременности . Меня очень спасало от тон са и от лишних нервов и переживаний

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Коленно-локтевая поза, полный покой, если живот тянет

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Хорошо относилась и ставила по рекомендации врачей

Нравится Ответить