Оксана
oksani1402
Оксана·Мама сына (3 года)
post image

Погодка супер 🙌

4

Комментарии

zozulka5
Эмилия ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У кумы такой, очень довольны

Нравится Ответить
azhd
Diana·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Вопрос не по теме. Как вам самокат этот? Стоит этих денег?

Нравится Ответить
azhd
Diana·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@oksani1402 Аааа. Нам он сильно большой будет?

Нравится Ответить
oksani1402
Оксана·Мама сына (3 года)

@azhd, думаю да! И тяжелый для ребёнка будет

Нравится Ответить
azhd
Diana·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@oksani1402 блин, вот это задачка. Какой теперь брать 😱

Нравится Ответить