Полина Лисина
pollyli
Полина Лисина·Мама сына (3 года), беременна (3 нед.)

Девочки!Где вы лечите зубки деткам?У нас первый кариес.(Очень волнуюсь,чтобы не больно было ему. Посоветуйте клинику или специалиста🙏Спасибо!🌸

1

Комментарии

halisa
halisa·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Рокада

Нравится Ответить
lafresh00
💫🌿·Мама дочки (3 года)

Городская стоматология на мавлютова, платное отделение Рафикова Р.Р.

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама троих детей

Камелия мед

Нравится Ответить