Мама Принцессы
kas1101
Мама Принцессы·Мама дочки-младенца

Всем привет! Дочке ставят дисплазию легкой степени, стоит бояться? И пройдёт ли если постоянно делать массаж? Нам скоро 6 месяцев. Или пойти к другому ортопеду

Комментарии

milayaosoba
Dushechka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Рентген сделали?

Нравится Ответить
kas1101
Мама Принцессы·Мама дочки-младенца

УЗИ делали

Нравится Ответить
kuzhekenovalice
Алиса·Мама троих детей

Рентген проходили.? У нас тоже была. Мы массаж ЛФК получили .

Нравится Ответить
kas1101
Мама Принцессы·Мама дочки-младенца

УЗИ делали, нам электрофорез назначили

Нравится Ответить
kuzhekenovalice
Алиса·Мама троих детей

@kdiana и электрофорез тоже да кстати 10дней

Нравится Ответить
bal90
Bal90·Мама двоих (младенец)

Нам поставили лёгкую степень, массаж получаем уже 4 день. Массажист говорит что если у нас есть дисплазия то скорее всего даже не значительное. По ее ощущениям.

Нравится Ответить
obuchenie_kitai_kaspi
Tansholpan·Мама дочки-младенца

Здравствуйте, выздоровливайте🙏🏻 нам тоже поставили легкую степень, можете дать номер массажиста? Спасибо заранее

Нравится Ответить
bal90
Bal90·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
obuchenie_kitai_kaspi
Tansholpan·Мама дочки-младенца

@goodmood_ns_, спасибо большое 🌸

Нравится Ответить
sh.i.k
sh.i.k·Мама четверых детей

Бандаж не назначали?

Нравится Ответить
kas1101
Мама Принцессы·Мама дочки-младенца

Шину Виленского сказали носить, но посмотрела я фото это так ужасно выглядит, мне жалко на дочу это надевать😭

Нравится Ответить
alina187

Всем почти ставят! Просто массаж получите и все!

Нравится Ответить