Мария
manuzamanu
Мария·Мама дочки (4 года)
post image

Девочки, посоветуйте ещё более облегченное одеяло ребёнку на лето? У неё сейчас такое и она как мышь под ним потеет

2

Комментарии

mamaoli1
Ангелина·Мама дочки (2 года)

С шёлковым наполнителем , натуральным . Оно и зимой и летом хорошо, но стоит дорого

Нравится Ответить