Екатерина
katerina1422
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки, у малышки после улицы заметила покраснело верхнее веко ближе к глазу, сегодня второй день держится краснота, прыщика уплотнения вроде нет, что это может быть?

Комментарии

lalanet
Арина·Мама сына (1 год)

Может грязь занесла, промойти ромашкой глаз. Может коньюктивит начаться или если появится уплотнение то ячмень или холязион

Нравится Ответить
kuku_tik.tik
Настасья·Мама сына (3 года)

Фурацилином глаз промойте. Грязь попала.

Нравится Ответить
asashashizik
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Может ячмень

Нравится Ответить
katerina1422
Екатерина·Мама дочки (1 год)

А там разве не должно быть прыщика?

Нравится Ответить
asashashizik
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

@katerina1422 не обязательно, может просто покраснение быть. Или расчесала сама глаз

Нравится Ответить