Венера
venera_ne
Венера ·Мама троих детей

Девочки, пульмонолог поможет вылечить кашель? Педиатры в нашей пк 👎👎👎 дочь уже 2 недели не спит из-за сильного кашля😩

Комментарии

alexandralim1984
Александра Лим·Мама двоих (младенец)

К Лору хорошему надо, нам тоже педиатр не помог, только лор , и кашель и Сопли постоянно , сдали анализы, пролечили , пока все норм ттт

Нравится Ответить
missistati
Татьяна Левашова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Надо идти к лору мы месяц в пк лечили кашель трахеит типо и на коклюш сдавали в итоге я пошла к лору ( платно), там нам сказали , что аденоиды вообще 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
venera_ne
Венера ·Мама троих детей

@marichka1012 @dukarlu нет, не сдавали. Кровь?

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да, мы кровь на ранние и зрелые антитела сдавали.

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да, надо исключить коклюш

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года)

А на коклюш сдавали анализы?

Нравится Ответить
vadimkostya
Марго·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Сходите к платном педиатру

Нравится Ответить
venera_ne
Венера ·Мама троих детей

Они что платные, что бесплатные. Все одно и тоже выписывают. Проходили все это

Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама четверых детей

А кашляет только когда ложится?

Нравится Ответить
venera_ne
Венера ·Мама троих детей

В основном да

Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама четверых детей

@venera_ne сходите к алергологу, может что то новое появилось и на это аллергиеческая реакция.

Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама четверых детей

@venera_ne в общем обследуйтесь как следует.

Нравится Ответить
darya25021990
Дарья·Мама двоих (младенец)

Конечно нужен пульмонолог! Это дело серьезное, запускать нельзя чтобы осложнения не заработать

Нравится Ответить
strawberry.
EVGENIYA ·Мама сына (2 года)

Рентген делали?

Нравится Ответить
venera_ne
Венера ·Мама троих детей

@strawberry. Нет, чисто ей там все всегда

Нравится Ответить
strawberry.
EVGENIYA ·Мама сына (2 года)

@venera_ne, вот у нас также было чисто😬 и в пк нашей и у платного. Ребёнок кашлял месяц,я уже думала тож аллергия.. а потом как бахнула резко темпа 39.5, оказалось что у нас острый бронхит (( лежали в больничке 10 дней, кололи антибиотик. Вот так вот у нас врачи охрененные

Нравится Ответить
venera_ne
Венера ·Мама троих детей

@strawberry. У нее еще сопли сильные, я думаю, что из-за них. Мы их лечим, но кашель меня пугает

Нравится Ответить