Светлана
lattifa
Светлана·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста.

Беременность 8 недель, с кровотечением положили в больницу. При приёме врач смотрела только на кресле, вставила мне во влагалище похоже расширитель пластиковый, стало не приятно, там как что то натянулось, и говорит: зев закрыт. Я вот не поняла это она мне в шейку залезла? Это нормально вообще? Так и должно быть?

Комментарии

olesyapriezzheva
Олеся·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lattifa
Светлана·В ожидании первенца

Нет, мазки не брали никакие, хотя странно почему не взяли

Нравится Ответить
lattifa
Светлана·В ожидании первенца

Ощущения от этой вставленной штуки были такие же как при взятии такого мазка

Нравится Ответить
olesyapriezzheva
Олеся·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

@lattifa, странно тогда

Нравится Ответить
evelvera1234
Верушка·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Я когда тоже попадала на раних сроках в больницу ( мазала кровью) смотрели зеркалом, тоже думала нормально это или нет, сказали что это ничего страшного, в итоге всё ок

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·В ожидании первенца

Как раз таки хорошо, что зев закрыт. В шейку вам никто не лез, диаметр слишком мал, чтоб вставить гинекологическое зеркало.

В 8 недель тоже попала в больницу с кровотечением, тоже смотрели на кресле зеркалом. Но все обошлось. Прокапали кровоостанавливающее и через 3 дня отпустили домой

Нравится Ответить
lattifa
Светлана·В ожидании первенца

Я две недели дама лечилась, дюфастон только пила, а сегодня кровь сильнее пошла и красная, уже не знаю когда это прекратиться

Нравится Ответить
udalova

Она залезла во влагалище и возможно увидела что шейка закрыта

Нравится Ответить