Julia
goldstars.js
Julia·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто сидел на интервальном голодании, для кого это стал образ жизни? Реально ли работает?

Комментарии

myrana
Anna·Мама дочки (2 года)

Если есть проблемы с желудком. Тот же гастрит, например. То этот вариант не подходит.

Нравится Ответить
pashaevaa
Амира·Мама троих детей

А это точно? Просто я читала что противопоказаний нет

Нравится Ответить
myrana
Anna·Мама дочки (2 года)

@pashaeva_d точно

Нравится Ответить
katyaonkopsy
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Хорошая вещь, не знаю, всем ли подходит.это единственное, от чего мой вес сдвинулся, нравится, что в остальные 8 часов ем что хочу. А я люблю вкусную еду.

Нравится Ответить
galaxy8
Anna·Мама сына (3 года)

@goldstars.js, @tomfazi, @ailith, да, 16/8, скинула за год примерно

Нравится Ответить
galaxy8
Anna·Мама сына (3 года)

@goldstars.js, теперь это мой образ жизни ☀️

Нравится Ответить
markovka92
Юльчик·Мама сына (2 года)

@galaxy8, а как вот вы кушаете/пьете вино если где нить отдыхаете в выходные? Переносите интервал?

Нравится Ответить
galaxy8
Anna·Мама сына (3 года)

@markovka92, когда сбрасывала, то не пила вино. Сейчас в выходные могу себе позволить , но потом опять на интервальное

Нравится Ответить
galaxy8
Anna·Мама сына (3 года)

Я на нем 35 кг скинула ) много постов писала на эту текст

Нравится Ответить
goldstars.js
Julia·Мама дочки (2 года)

С удовольствием почитаю ваши посты)))(

Нравится Ответить
ailith
Анастасия Юрьевна ·Мама дочки (3 года)

Я подписалась на вас, тоже интересно)

Нравится Ответить
love7.7
Милана·Мама троих детей

А скажите, пожалуйста, а первую неделю у вас вес стоял?

Нравится Ответить