Анна
anka.colnce
Анна·Мама дочки (1 год)

девочки🤪 помогите

какой комбез брать на вот сейчас? и что бы на весну хватило? 80грамм? 100грамм? у реймы одна снежинка это жарко будет на весну?

Комментарии

monika_geller
Маруся ·Мама дочки (4 года)

Снежинки же зимние комбезы

Нравится Ответить
anka.colnce
Анна·Мама дочки (1 год)

голова кипит, что тогда брать

Нравится Ответить