Настя
nastyalisaa
Настя·Мама двоих (младенец)

Девочки лезу уже на стену от боли, после родов Геморой ужасный, одни свечи уже проставляла , гепариновой мазью мажу толку ноль( кому реально что помогло?((

3

Комментарии

ksienia_ashchienko

Облепиховые свечи 💥

Нравится Ответить
mamina-dohenka
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Натальсид и лёд

Нравится Ответить
evgenia12tui
Евгения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Детралекс 1000мг таблетки. В инструкции написано как при остром геморрое принимать. Мазь гепотромбинГ + свечи гепотромбин Г.

3 дня и все пройдёт. Но детралекс пропить курс. Через месяц повторить

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына (2 года)

Натальсид

Наружно Безорнил мазь

Нравится Ответить
uliaknagnickaa445
Юлия Княгницкая·Мама сына-младенца

Гепотромбин и флебодиа в таблетках а так же не допускать твердого стула,я Дюфалак первые 2 недели пила по 10-15 мл чтоб лишний раз не повреждать там

Нравится Ответить
sh_svetlana
Светлана ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Лед каждые пол часа

Нравится Ответить
bogdanovaolga1406
Ольга·Мама дочки-младенца

Синафлан мазь, стоит руб. 50, 2-3 дня и все пройдёт!!! Перепробовала все дорогие свечи и мази,которые советовали врачи и девочки,ничего не помогало....

Нравится Ответить
alisha199
Алина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня после родов был ужас, ставила свечи гепотромбин г и релиф, прикладывала траксевазин мазь и гепариновую, всё втянулось обратно

Нравится Ответить
belosnejkanew
Снежана·Мама двоих (младенец)

Я рожала дочку с гемороем, мне врач посоветовал левомеколь+гепариновые мазь, было очень больно, думала нужно будет оперировать, но через недели 3 прошло. Еще можно облепиховое масло+новокаин 2%-я не пробовала, но это все мне в ПЦ рекомендовали

Нравится Ответить
ravlik93
·Мама двоих (младенец)

Свечи релиф помогли очень. Болело жуть и в туалет было больно ходить

Нравится Ответить
ni9217
·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Свечи релиф и мазь гепариновая,хорошо помогли

Нравится Ответить
yana.shherbakova.93
Яна·Мама двоих (младенец)

Мне натальсид помог.У меня прям жесть была,еле ходила

Нравится Ответить
mamulia_2017
...........·Мама двоих (1 год, 3 года)

Свечи Натальсид🔥🔥🔥

Нравится Ответить
kari.she
К·Мама сына-младенца

Мне помогли свечи натальсид - 2 курса

Нравится Ответить
arslev_ka1920
Эльчик·Мама двоих (младенец)

Я проставляла облепиховые свечи и постеризан свечи. Все прошло

Нравится Ответить
irishka-0208
Ирина·Мама сына-младенца

Мне натальсид свечи помогли

Нравится Ответить
pozitivko
Александра·Мама дочки-младенца

Мазь и свечи гепотромбин Г помогли, плюс каждый раз подмывалась и все прошло, но не сразу недели через 2-3

Нравится Ответить
julia..z
♥️❤️♥️·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
galiazemka
Геля·Мама двоих (младенец)

Мне помогает Мазь безорнил, до этого после первых родов все пробовала с аптеки

Нравится Ответить
egnn89
Елизавета ·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

У меня было так( очень большое воспаление было( Релифом спасалась и свечи и мазь..Но самое главное время-недели через 1,5-2 только более менее отпустило и смогла ходить нормально😣

Нравится Ответить
nurkaaa
Аня ·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Проктолог только помог и правильно назначенное лечение, оказалось помимо гемора ещё и трещины в родах заработала

Нравится Ответить